например:  Azteca

Плитка керамическая напольная Azteca из Испании

На мировом рынке предлагается широкий выбор марок и брендов керамической плитки. Большой успех имеет продукция европейских производителей. Европейское качество представлено и в России испанской фирмой Azteca.

Если вы уже успели изучить рынок керамической плитки, то с уверенностью согласитесь с утверждением, что плитка Azteca может стать достойным выбором по вполне обоснованной цене. Над обликом плитки Azteca работает собственная креативная дизайн-студия бренда. Её качество также на высоте, поскольку для её производства используют как красную, так и белую глину. В ассортименте продукции множество разнообразных форм плитки, в соответствии с назначением плитки и местами, в которых она будет использована.

Испанская плитка керамическая напольная марки Aztecaэто облицовочный материал, которым можно красиво оформить любое помещение. А ещё - плитка керамическая напольная Azteca является прочным, влагостойким и износостойким материалом.

Фабрика Azteca Ceramica выпускает продукцию с 1962 года В 1989 году она пережила второе рождение и полную модернизацию производства. На территории России сегодня идёт реализация плиточной продукции под гордой маркой Azteca. Кроме того, экспорт осуществляется более чем в сотню стран мира. После модернизации предприятия в его ассортименте появился керамогранит Azteca. Новое изделие сразу привлекло внимание сочетанием высокого качества и умеренной цены.

Новое оборудование и востребованный ассортимент позволяют предприятию соответствовать всем мировым стандартам. Плитка и керамогранит Azteca составляют мощную конкуренцию известным мировым брендам. Есть еще один немаловажный фактор. плитка керамическая напольная Azteca предлагаются в России по доступной цене с европейским качеством. Радует и внешний вид изделий: дизайнерский отдел компании Azteca постоянно разрабатывает новые коллекции, отличающиеся оригинальностью и разнообразием декоров.

Испанская плитка по доступным ценам

Испанское качество по доступной ценедовольно привлекательная композиция. Испанская плитка зарекомендовала себя как качественный и недорогой отделочный материал на мировом рынке. Она производится на предприятиях, получивших признание на различных выставках.

Производство керамической плитки Azteca происходит на современном и высокотехнологичном оборудовании. Это оборудование было поставлено на предприятие Azteca Ceramica итальянскими компаниями. Гарантия качества продукции обеспечивается за счет использования технологий производства, выработанных веками в керамической промышленности Испании.

Испанская плитка керамическая Azteca производится непрерывно из местной глины. Кроме того. В производстве используются такие материалы, как глазурь и различные добавки, поставляющиеся из других стран Европы. При этом контроль качества используемого материала проводится в специальных лабораториях. Плитка керамическая напольная изготавливается по мировому стандарту качества DIN EN ISO 9001:94. Дизайн плитки имеет узнаваемые черты. В нем ощущается влияние западно-европейской культуры.

Смотрите также:

вверх