например:  Azteca

Отличная плитка Aparici из Испании

Предлагаем вашему вниманию информацию об уникальной коллекции керамогранитной плитки. Компания Aparici разработала самобытный дизайн плитки, основанный на экзотике индийского текстиля.

Имя коллекции керамогранита «испанская плитка Aparici» образовано от названия текстильной ткани из хлопка, производимой в ручную. Почему Aparici — матовая? Это сделано для того, чтобы подчеркнуть имитацию индийских хлопчатобумажных текстильных изделий. Плиткой из коллекции Aparici вполне возможно облицовывать не только полы, но и стены.

Подобная всеохватность привлекает дизайнеров, желающих выполнить интерьер помещения в едином стиле. Привлекает вдобавок плитка коллекции Aparici особым блеском на бархатистой поверхности. В коллекции испанской плитки представлены цвета на любой вкус.

При подборе плитки для интерьеров дома, хочется добиться спокойной и уютной атмосферы. На этот случай предлагаются светло-коричневый и белый цвета испанской плитки. Для тех, кто предпочитает стремление к роскоши и своеобразному вызову, окружающую обстановку можно оформить в красный цвет.

С таким богатым набором цветов, фактур и размеров плитки снимаются всяческие ограничения в реализации самых смелых идей по дизайну интерьера. Например, для полной релаксации и расслабления в коллекции «испанская плитка Aparici» имеется и оливковый оттенок.

Коллекции плитки Aparici

В коллекции плитки Aparici представлены самые разные размеры и форма плитки, от больших до маленьких, что открывает границы для простора фантазии дизайнерам интерьеров. Полы и стены из плитки Aparici украсят любое помещение в современном стиле и добавят в него атмосферу испанской загадочной культуры.

Для полного ощущения неограниченных возможностей в укладке в коллекции имеются также бордюры с рельефной поверхностью, плинтуса и мозаичные панно. Завораживающая эффектная фактура, высокие эксплуатационные характеристики и доступная стоимость сделали коллекцию плитки Aparici лидером в своем классе.

Смотрите также:

вверх